комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← перейти на главную




№OREL19603

Продам дом в Орле, Заводской, улица Чапаева 12, 117 м², 3 сотки

Срочно продается уютный деревянный дом постройки 2009 года. Продажа в связи с переездом. Дом находится почти в центре города, в исторической части частного сектора Заводского района города Орла, напротив завода “ОрелБытХим”. В 3 минутах от остановки трамвая, в 5 минутах от Щепного рынка, в 10 минутах от Пенсионного фонда, ЦНТИ, ТЦ “Чайка”.
Дом мансардный, первый этаж: просторная и светлая кухня, очень просторный и очень светлая гостиная, просторная ванная комната, пол в ванной с подогревом. На втором этаже четыре светлые спальные комнаты и маленький санузел. Просторный холл.Также имеется холодная прихожая, веранда и погреб.
В дом проведена вода и центральная канализация, теплое водоснабжение и отопление автономное, газовый котел Baxi.
Имеется небольшой огород с плодовыми деревьями и кустарниками. В огороде оборудованное место для сушки белья, капитальный вольер для крупной собаки. Двор цементированный.
Условия продажи: продается дом, и огород, за 4500000 или можно приобрести два домовладения за 5500000, второе домовладение находится во дворе и тоже мансардное.
Цена: 5 500 000 руб.
Продавец: Егор Биндюгов
Телефон:
Размещено 31 января, 2019 12:34, обновлено 31 марта, 2019 10:52, просмотров: 23
Район: Заводской район
Метро: Орёл, район Заводской, улица Чапаева, 12
Адрес: улица Чапаева 12
Площадь: 117 м²
Площадь участка: 3 сотки
Всего этажей: 2



Поиск по 0 (всего: 0) объявлению, обновлено сегодня 04:27