комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← перейти на главную




№OREL23215

Продам 1-комнатную квартиру в Орле, Советский, Орёл Ягодный переулок 5, 31 м²

Продаётся уютная,светлая квартира в спальном районе города. Удобное местоположение-в шаговой доступности Центральный городской парк,детская и взрослая поликлиники 2,Детские сады-79,25,62,1(первые два во дворе дома),школы(во дворе дома находится лицей 21),в тоже время в 5-10 минутах школа 36 и 19 гимназия. Рядом находится школа ГАИ.
Дом удален от дороги,нет пыли,ветра и сквозняков-двор закрытый,чистый,большая парковка. Имеется детская площадка.В 5 минутах остановки общественного транспорта-Магазин Орёл и Приборостроительная. Удобная транспортная развязка в любой конец города,маршрутки и троллейбусы 4 и 5.Чистый,ухоженный подъезд,жильцы по большей части молодые семьи.В квартире сделан ремонт-заменены трубы водоснабжения и канализации,установлены счетчики на воду и свет.Установлены качественные стеклопакеты,хорошая входная дверь,балкон остеклён.
В ванной на полу и стенах плитка,потолок-пластиковые панели.
В комнате,прихожей и кухне натяжной потолок,постелен хороший ламинат.В квартире остаётся кухонный гарнитур с плитой и вытяжкой,кресло-кровать,зеркало в ванной.Все светильники,карнизы,люстры,жалюзи также остаются.Продаёт собственник,реальному покупателю при осмотре торг.
Цена: 1 330 000 руб.
Продавец: Юля Чурилова
Телефон:
Размещено 15 апреля, 2019 18:35, обновлено 03 мая, 2019 11:53, просмотров: 87
Район: Советский район
Метро: р-н Советский, Орёл, Ягодный переулок, 5
Адрес: Орёл Ягодный переулок 5
Площадь: 31 м²
Этаж: 4/5
Материал стен: панельный



Поиск по 0 (всего: 0) объявлению, обновлено сегодня 17:58