комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← перейти на главную




№OREL50703

Продам 3-комнатную квартиру в Орле, Заводской, Орёл Заводской район микрорайон Новая Ботаника ул. 5-й Орловской Стрелковой Дивизии 12, 73 м²

Продается просторная 3х комнатная квартира в очень тихом и зелёном районе г. Орла-Новая Ботаника. Квартира полностью готова к проживанию,часть мебели остаётся.Стоит дорогая надёжная входная дверь Легран.Сделан качественный ремонт. Выровнены стены и потолки во всей квартире,заменена электропроводка.Просторный коридор с вместительным гардеробом.Большая и светлая кухня 13.3 кв.м.Встроенный кухонный гарнитур и вся бытовая техника остаются новым собственникам:
-варочная панель BOSCH
-посудомоечная машина ARISTON
-стиральная машина WIRPOOL
- духовой шкаф BOSCH
-мокроволновая печь SAMSUNG
-вытяжка ELIKOR
-холодильник HANSA
-фильтр для воды Аквафор(5ступенчатый с 7 литровый резервуаром)
Полы в кухне выложены качественной плиткой из керамо-гранита,с электроподогревом по все площади. Из кухни выход на утеплённую негорючими материалами лоджию.
Комнаты выходят на 2 стороны(восток,запад).Межкомнатные двери изготовлены из массива натурального дерева.С/У раздельный,отделан плиткой KERAMA MARAZI
Рядом школа,дет.сад, аптеки,магазины,остановка общественного транспорта, парк,озеро.
Продаем в связи с переездом в другой город.
Цена: 5 600 000 руб.
Продавец: Максим
Телефон:
Размещено 02 мая, 2021 19:03, просмотров: 0
Район: Заводской район
Метро: р-н Заводской
Адрес: Орёл Заводской район микрорайон Новая Ботаника ул. 5-й Орловской Стрелковой Дивизии 12
Площадь: 73 м²
Этаж: 6/10
Материал стен: панельный



Поиск по 0 (всего: 0) объявлению, обновлено сегодня 17:58