|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9051693390 в списке агентов: Нет 9051693390 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 1902 ДНЯ НАЗАД ***
Продам дачу в районе лужковского кладбища за железной дорогой до остановки 15 минут пешком .Вода на участке по сезонно со стороны дороги огорожена сеткой рабица высота 2 метра .В доме 2 этажа первый кирпич,второй масандра везде косметический ремонт можно ночевать есть диван и кровать 2 кресла .На участке емкость для воды на ножках был летний душ,есть яблони груша вишня кустарники.Разумный торг покупателю.
№OREL51048(1) Продавец: игорь, размещено 12 мая 2021
*** УСТАРЕЛО 2117 ДНЕЙ НАЗАД ***
Одноэтапный дом с чистовой отделкой. Тёплые полы во всём доме. все коммуникации. Забор - профлист.
№OREL43566(2) Продавец: Максим, размещено 09 октября 2020
*** УСТАРЕЛО 2240 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдaётся квaртиpа ( евродвушкa ) в элитном доме Заводского района. Bсё в шaгoвой дocтупнocти-рынок , мaгазины, кaфe и peстoраны, сaлoны краcoты и cпортивныe центpы, остановки. Квaртиpа пoлнoстью мeблиpована, обoрудoванa бытовой тexникoй (холодильник, стир.машина,телевизор,...), посудой для приготовления и приёма пищи и т.д. Центральное отопление, электрический водонагреватель (горячая вода круглый год). Два огромных балкона. По запросу детская кровать.
№OREL39202(3) Продавец: Ирина, размещено 08 июня 2020
|