комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← вернуться назад к списку


Проверка номера телефона по базе Антиагент.Ру




С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9536210123 в списке агентов: Нет
9536210123 в списке собственников: Нет


Найдено 2 новых объявления с номером +7 (953) 621-01-23 в контактах

13 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 2614 ДНЕЙ НАЗАД ***
В прекрасном состоянии с хорошим ремонтом, отделка деревом + настоящий паркет, межкомнатные двери сосна, стеклопакеты лакированные нат. дерево. Остекленный балкон с рабочим столом и освещением + 220 розетка для ПК. Новая мебель диван, тахта, комод, детская, 3 больших шкафа с зеркалами и 3 средних, рабочий стол с надставкой и подсветкой, новая сантехника ванная, раковина и унитаз, трубы ПВХ, счетчики хв и гв, бойлер для подогрева воды на случай отключения горячей, стиральная машинка-автомат Bosh, корзина и таз для белья, сушилка. Окна деревянные под лак, гладильная доска, утюг. Есть большой жк ТВ 42 дюйма, спутниковое ТВ НТВ +, интернет 100 мб+ wi-fi роутер. Шкафы, комод, 2 дивана, стол письменный. Новая встроенная кухня с большим обеденным столом и стульями. Большой 2 камерный холодильник 205 мм высотой, новая газовая плита с электрическим духовым шкафом и грилем, эл. вытяжка с подсветкой, эл. чайник, посуда, большая микроволновая печь. кухонный жк тв 26\" видеодвойка + 20 бесплатных каналов. По желанию предоставляю Компьютер с МФУ. Дополнительную кровать. Ковры и ковровые дорожки. Пылесос. и др. Готова к проживанию.Конечная остановка \"909-й квартал с ТМК \"Гринн\".
№OREL25267(1) Продавец: Андрей, размещено 30 мая 2019
7 500 руб.
*** УСТАРЕЛО 2866 ДНЕЙ НАЗАД ***
Квартира в хорошем состоянии готова к заселению.С мебелью, диваном, гардеробная, шкаф, Трельяж, ТВ, интернет, WiFi, сдам на длительный срок. Развитая инфраструктура, . Оплата за 2 месяца вперед + коммунальные в начале следующего месяца по факту. Без посредников.
№OREL9576(2) Продавец: Андрей , обновлено 20 сентября 2018


Поиск по 0 (всего: 0) объявлению, обновлено сегодня 01:12