|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9050466950 в списке агентов: Нет 9050466950 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 1889 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продается дача в живописном уголке на берегу реки Неполодь. Домик с мансардой, красивая 5,5*3м беседка, качели, место (стол для тенниса), газ доведен до участка, централизованный водопровод для полива + своя скважина, территория ограждена и хорошо освещена, имеется свой пирсик на берегу реки, стационарный мангал и др. удобства для комфортабельного отдыха. Звоните, приезжайте, смотрите, может быть, это то что Вы ищите для себя. Торг.
№OREL51417(1) Продавец: Наталия, размещено 24 мая 2021
*** УСТАРЕЛО 2133 ДНЯ НАЗАД ***
Продается двушка, требуем частичного ремонта в ванной комнате и кухне. Дверь сейф,на полу ДСП, окна деревянные, балкон не застеклен. В комнатах ремонт был 3 года назад. Развитая инфраструктура.
№OREL43041(2) Продавец: Юля, размещено 22 сентября 2020
|