|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9192008410 в списке агентов: Нет 9192008410 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 2366 ДНЕЙ НАЗАД ***
Cдaм на длительный cрок oднокoмнaтную квapтиpу в районe микpорайон Алpоса. В квартире имеется необходимая бытовая техника и мебель, а также гардеробная, санузел раздельный, лоджия застекленнная. В шаговой дocтупнoсти от дoмa нaходится Ледовaя apeнa, школa, дeтcкий сaд, автобусная остановка, магазины, аптека. Оплата: 9500+счетчики (свет, вода, газ)Не агенство! Собственник-Галина
№OREL35030(1) Продавец: Галина, обновлено 02 февраля 2020
*** УСТАРЕЛО 2400 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдаю, благоустроенную 2 комнатную квартиру для проживания, с хорошим ремонтом, есть бытовая техника, стиральная машинка, микроволновка, холодильник, 2 телевизора ( зал + кухня), интернет,кабельное ТВ, с мебелью, район Дашеньки. Оплата помесячно 12000+кварт плата.
№OREL25523(2) Продавец: Анна, обновлено 30 декабря 2019
*** УСТАРЕЛО 2430 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдаю светлую и уютную однокомнатную квартиру в панельном доме на длительный срок. Площадь 39 кв/м. Этаж 8 квартира находится на улице Картукова 1. (в шаговой доступности от академии ФСО и Политех.) В нутри есть все для комфортного проживания. Оплата помесячно + коммунальные платежи.
№OREL26366(3) Продавец: Андрей, обновлено 30 ноября 2019
|