|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9536125599 в списке агентов: Нет 9536125599 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 2757 ДНЕЙ НАЗАД ***
АРЕНДА ОТ СОБСТВЕННИКА. ФОТОГРАФИИ соответствуют действительности. Отличный дом 2017 года постройки в ЖК \"Андриановский\". Тихий двор. Огромная парковка. На выходе из двора \"Пятерочка\". В доме 2 лифта. В доме благополучные жильцы. Неадекватных соседей нет.Квартира выполнена в стиле лофт. Стиральная машина/микроволновка/wi-fi/TV/Варочная панель все есть. Также имеется гардеробная. В квартире есть все необходимое для комфортного проживания. Сдача только по договору. Сдается собственником. Залог разбиваю на 2 части (для Вашего удобства). Разумеется никаких комиссий и прочей глупости.Оплата за аренду + квитанции.РИЭЛТОРЫ/АГЕНСТВА/ПОСРЕДНИКИ/ПОМОЩНИКИ - просьба не терять свое и мое время.Просьба звонить с 12:00 до 23:00
№OREL18597(1) Продавец: Денис , размещено 06 января 2019
*** УСТАРЕЛО 2758 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдам 1 комнатную квартиру в Заводском районе города Орла по ул. Солнцевская д.14. (Остановка ДОСААФ - Карачевское шоссе)Имеется парковочное место, дом 2014 года постройки. Тихий двор. Очень теплый дом. Очень приятный подъезд. Адекватные соседи. В квартире есть все необходимое для комфортного проживания. Огромная лоджия 7м. длинной. Курить можно только на лоджии. Рядом Линия на Карачевском ш. (10 мин пешком). Хорошая транспортная доступность - маршрутки и трамваи (ходят до 23:30). Сдача только по договору. Сдается собственником. Залог разбиваю на 2 части (для Вашего удобства). Разумеется никаких комиссий и прочей глупости.Оплата за аренду + квитанции.РИЭЛТОРЫ/АГЕНСТВА/ПОСРЕДНИКИ/ПОМОЩНИКИ - просьба не терять свое и мое время.Просьба звонить с 12:00 до 23:00
№OREL18565(2) Продавец: Денис , размещено 05 января 2019
*** УСТАРЕЛО 2926 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдам квартиру на длительный срок. Нормальный ремонт и мебелизация. Можно с детьми или некрупными домашними животными. Есть небольшие косяки перед ремонтом кровли, видны на фото. Оплата: фикс+коммунальные платежи (~3,5к) Интернет, кондиционер и иные прелести жизни имеются. В одной комнате диван-книжка, в дальней комнате кровать. В одной комнате нет спального места, поэтому можете взять свою Мебель. Риэлторам и иного рода посредникам, просьба не звонить. Аренда ТОЛЬКО ПО ДОГОВОРУ.
№OREL10558(3) Продавец: Денис , размещено 22 июля 2018
|