|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9103055388 в списке агентов: Нет 9103055388 в списке собственников: Есть, с 2020-02-13 15:09
*** УСТАРЕЛО 2324 ДНЯ НАЗАД ***
Продам комнату секционного типа в общежитие на 3-м этаже кирпичного дома по адресу: г. Орел. ул. Кромская, 7 (909 квартал). Комната в отличном состоянии: свежий ремонт, окно ПВХ, ламинат, натяжной потолок. В коридоре имеется личный шкаф, есть место для стиральной машинки. Один собственник. Никто не прописан. Развитая инфраструктура: школы, садики, ТЦ \"Гринн\". Реальному покупателю торг.
№OREL17413(1) Продавец: Светлана , обновлено 14 марта 2020
*** УСТАРЕЛО 2355 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продам комнату секционного типа в общежитие на 3-м этаже кирпичного дома по адресу: г. Орел. ул. Кромская, 7 (909 квартал). Комната в отличном состоянии: свежий ремонт, окно ПВХ, натяжной потолок. В коридоре имеется личный шкаф, есть место для стиральной машинки. Один собственник. Никто не прописан. Развитая инфраструктура: школы, садики, ТЦ \"Гринн\". Возможен торг.
№OREL35500(2) Продавец: Светлана, размещено 12 февраля 2020
*** УСТАРЕЛО 2975 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продается комната в общежитие секционного типа (в секции 4 комнаты). В комнате свежий ремонт, окно застеклено ПВХ, натяжной потолок, новый ламинат, возможно подключение стиральной машинки. В секции имеется личный шкаф для хранения вещей. На секцию идет туалет и душ. Вся инфраструктура в пешей доступности: школы, детские сады, ТРЦ Гринн. Цена: 600 тыс. руб., возможен торг.
№OREL7132(3) Продавец: Светлана , размещено 02 июня 2018
|