комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← вернуться назад к списку


Проверка номера телефона по базе Антиагент.Ру




С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9102694376 в списке агентов: Нет
9102694376 в списке собственников: Нет


Найдено 1 новое объявление с номером +7 (910) 269-43-76 в контактах

800 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 1952 ДНЯ НАЗАД ***
Очень теплый, по сути, аналог 1 комн квартиры. Фундамент лента. 1 этаж 24 м2 Стены из газосиликатных блоков, обшиты ППУ с наружи и оштукатурены гипсовой штукатуркой, внутри. ( студийный вариант ),совмещенный с/у, и кухня-столовая. 2 входа ( планировалась пристройка отапливаемой теплицы, со входом из дома, и комнаты + парилка с другой стороны). Стяжка керамзито-бетон. Перекрытия брус 100Х200 на ребро. Высота потолка 2,8 м.
Двери утепленные. Окна Rehau 70 мм СПД энергосбер. Газ, котел 2 конт. Baxi есo4s на 120 м2. Радиаторы биметалл, теплый пол, с регулировоч. насосным узлом ( стяжка не залита). Электричество 380. Вода с башни 180 м гл. (без химии). Канализация местная ,2 двухметр. кольца.
2 этаж мансардный. 18 м 2 . Каркас, утепление 4 слоя эковаты. (лестницу сделать не успел).
Кровля металлопрофиль.
Требуется отделка.
Участок, полгектара, покупался, под строительство тепличного комплекса на 3500 м2.Всепогодний подъезд. 16 км от города. Автобусы, каждые полчаса. На автобусе 20 минут, на авто 10.
Расположением, обособлен ,шикарный закат из окон. )))
В конце участка, есть возможность, устройства пруда (ключ, -приток воды, и естественный уклон, для дренажной системы. )
Торг.
№OREL49317(1) Продавец: Александр, размещено 22 марта 2021


Поиск по 0 (всего: 0) объявлению, обновлено сегодня 06:20