|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9534713460 в списке агентов: Нет 9534713460 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 2688 ДНЕЙ НАЗАД ***
Квартира с отличным ремонтом. Дом сдан в декабре 2013 года . Встроенная мебель. Рядом налоговая,администрация северного района,сквер. Много магазинов,3 садика,2 школы. Огромный тамбур на 5 квартир. 2 лифта,камеры видеонаблюдения по всему периметру дома. Детская площадка. Хороший район,рядом еще две новостройки. Хорошие соседи. Квартира от собственника,не сдавалась. Все сделано для себя. Остаётся кухня, встроенный шкаф в коридоре и прихожая. Либо меняю эту квартиру + участок 7 соток (снт) -Московское ш. 180 на 2 или 3 комнатную квартиру большей квадратуры. Рассмотрю все варианты. Агентства не беспокоить. Звоните.
№OREL7619(1) Продавец: Юрий , обновлено 16 марта 2019
*** УСТАРЕЛО 2979 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продам участок в СНТ- ЮНОСТЬ. Категория земель: земли населенных пунктов: для дачи. Участок находится в 50 метрах от адреса Московское шоссе 180, асфальт до участка, газ и электричество в 20 м, центральная канализация в 50м, колодец на участке. Отличное место для застройки.
№OREL6874(2) Продавец: Юрий , размещено 29 мая 2018
*** УСТАРЕЛО 3010 ДНЕЙ НАЗАД ***
Участок 7соток СОО\"Юность\" находится скраю. Форма участка прямоугольник 29,5*24м: имеется колодец. Газ в 20 метрах, центральная канализация в 50 м. Асфальт до участка. Реальному покупателю торг.
№OREL4690(3) Продавец: Юрий , размещено 29 апреля 2018
|